新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

21 件 / 全72件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,960万円

  NEW

所在地

福岡県糸島市二丈福井

交通

JR筑肥線 『大入駅』 まで徒歩9分

土地面積 213.37m2 坪単価 45.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福吉小学校(約2780m)

担当者より◎大入漁港を見渡すオーシャンビュー ◎ビーチまで徒歩2分 ◎気軽に釣りができる穴場スポット ◎遠目に糸島の山々を見渡すことができます ◎南向きで日当たりばっちり ◎3区画の販売ですが、まとめて1区画の販売も可能です ◎住宅や別荘はもちろん、宿泊施設…

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,670万円

  NEW

所在地

福岡県糸島市二丈福井

交通

JR筑肥線 『大入駅』 まで徒歩9分

土地面積 193.67m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福吉小学校(約2780m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,620万円

  NEW

所在地

福岡県糸島市二丈福井

交通

JR筑肥線 『大入駅』 まで徒歩9分

土地面積 190.46m2 坪単価 45.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福吉小学校(約2780m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 糸島市油比の中古戸建

ガーデニングが楽しめる家

間取り
外観

1,680万円

  NEW

所在地

福岡県糸島市油比

交通

JR筑肥線 『筑前前原駅』 まで徒歩38分
JR筑肥線 『糸島高校前駅』 まで徒歩40分
昭和バス町頭 まで徒歩2分

建物面積 128m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 180.06m2 築年月 1991年12月 学区 前原小学校

担当者より◎イオン糸島ショッピングセンターまで車で約3分 生鮮食品や日用道具など何でも揃います ◎筑前前原駅まで自転車で約12分 ◎南側にはテラスがあり、洗濯物を干したり、お茶を楽しんだりできます ◎全てのお部屋が6帖以上あり、広々お使いいただけます ◎出窓を…

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

土地面積182坪 母屋+作業小屋+物置2棟+ガレージ

間取り
外観

3,490万円

  NEW

所在地

福岡県糸島市二丈深江1丁目

交通

JR筑肥線 『筑前深江駅』 まで徒歩10分

建物面積 176.09m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 604.04m2 築年月 1976年04月 学区 深江小学校(約1021m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,098万円

  NEW

所在地

福岡県糸島市荻浦4丁目

交通

JR筑肥線 『美咲が丘駅』 まで徒歩5分
JR筑肥線 『筑前前原駅』 まで徒歩20分

建物面積 109.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 174.49m2 築年月 2013年07月 学区 南風小学校(約1490m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
199件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

21 件 / 全72件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ